Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 609
CHINE Vase balustre en porcelaine à décor polychrome de chinoises sous un arbre H.: 59.5 cm

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 90 €