Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 610
CHINE Vase balustre en porcelaine à décor polychrome de chinoises sur un tertre devant une balustrade H.: 58.5 cm

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €