Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 612
CHINE Plat rectangulaire à angles arrondis en porcelaine bleu blanc à décor floral XVIIIème 25.5 x 20 cm (égrenures)

CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 120 €