Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 617
CHINE Netsuké en bois sculpté représentant un chien assis Début XXème siècle H. : 4.5 cm

CHINE
Netsuké en bois sculpté représentant un chien assis
Début XXème siècle
H....
CHINE
Début XXème siècle
H....
CHINE
Début XXème siècle
H....
CHINE
Début XXème siècle
H....

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 35 €