Prestige: Argenterie et Bijoux

Vendredi 06 Décembre 2019 à 10h

Lot 1019

Paire de SALERONS en argent à décor de guirlandes et frises de perles, reposant sur quatre pieds, on y joint deux verrines en verre bleu
Paris, 1780
H.: 4.5 cm L.: 8 cm Poids net: 62 gr (petits accidents)

Estimation : 80 € à 100 €