Jean CARZOU (1907-2000)
Personnages marchant, 1973.
Lithographie signée et datée en bas à droite, justifiée "63/108" en bas à gauche, dédicacée "Pour le docteur Benamour" en bas au centre
37 x 28 cm
Provenance:
- Collection du docteur Georges Benamour, Toulouse
- à l'actuel propriétaire par descendance
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 35 €