Art contemporain : estampes et multiples lithographies

Mardi 10 Décembre 2019 à 14h

Mardi 10 Décembre 2019 à 14h

Expositions:
Lundi 9 décembre de 14h à 18h
Mardi 10 décembre de 9h à 11h

Vente en live sur interencheres-live.com
Pierre BAUDRIER (1884-1964)
L'archange
Gouache sur carton
26 x 18 cm
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €
Pierre BAUDRIER (1884-1964)
Paysage
Huile sur carton
12.5 x 18 cm
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €
20 pièces de 20 francs or coq
Vendu sur désignation -...
Estimation : 4 000 € à 4 500 €
Adjugé : 4 450 €
20 pièces de 20 francs or coq
Vendu sur désignation -...
Adjugé : 4 400 €