Jean CARZOU (1907-2000)
Les gratte ciels, 1974.
Lithographie signée et datée en bas à droite, justifiée "Epreuve d'artiste X/L" en bas à gauche, dédicacée "Pour le docteur Benamour, bien amicalement" en bas au centre
75 x 56 cm
Provenance:
- Collection du docteur Georges Benamour, Toulouse
- à l'actuel propriétaire par descendance
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 130 €