Paul AIZPIRI (1919-2016)
L'arlequin
Estampe signée et dédicacée "Pour le Dr Benamour amicalement" en bas à droite, justifiée "E.A" en bas à gauche
56 x 38 cm
Provenance:
- Collection du docteur Georges Benamour, Toulouse
- à l'actuel propriétaire par descendance
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 90 €