Charles LAPICQUE (1898-1988)
Funérailles étrusques, 1959.
Lithographie signée et numérotée 39/75.
48 x 36.5 cm à vue
- Catalogue raisonné des estampes Lapicque, référencée sous le numéro 121
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €