Antoni CLAVÉ (1913-2005)
Carmen
Lithographie signée en bas à droite, justifiée XXXI/XL en bas à gauche
46 x 31 cm à vue (insolée)
Provenance:
- Collection du docteur Georges Benamour, Toulouse
- à l'actuel propriétaire par descendance
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 50 €