Bibliothèque livres anciens et de collection

Mardi 07 Janvier 2020 à 14h

Lot 55

ANONYME  Nantes réaliste.

ANONYME Nantes réaliste.
1 plaqu. gd in-4 brochée contenant 12 planches signées et numérotées 63/100.
Plaquette publiée au 5 à la patte de chat. E.A.S. de l'auteur à R. Dreau. Rare.

Estimation : 60 € à 80 €