Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 4
Edouard TRAVIES (1809-c.1869) La perdrix rouge Estampe signée 59.5 x 42 cm à vue (piqûres)

Edouard TRAVIES (1809-c.1869)
La perdrix rouge
Estampe signée
59.5 x 42 cm à...
Edouard TRAVIES (1809-c.1869)
La perdrix rouge
Estampe signée
59.5 x 42 cm à...
Edouard TRAVIES (1809-c.1869)
La perdrix rouge
Estampe signée
59.5 x 42 cm à...
Edouard TRAVIES (1809-c.1869)
La perdrix rouge
Estampe signée
59.5 x 42 cm à...

Estimation : 80 € à 100 €