Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 5
Jacques BERTRAND-ROUVRAIS (né en 1956) Les proies Estampe signée et justifiée 16/100. 6 x 9 cm chaque à vue (cuvette) piqûres

Jacques BERTRAND-ROUVRAIS (né en 1956)
Les proies
Estampe signée et justifiée 16/100.
6...
Les proies
6...
Les proies
6...
Les proies
6...
Les proies
6...

Estimation : 30 € à 40 €