Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 9
Léon DANCHIN (1887-1938) Les deux chiens Estampe signée et justifiée 101/500. 48.5 x 59.5 cm à vue

Léon DANCHIN (1887-1938)
Les deux chiens
Estampe signée et justifiée 101/500.
48.5...
Léon DANCHIN (1887-1938)
Les deux chiens
48.5...
Léon DANCHIN (1887-1938)
Les deux chiens
48.5...
Léon DANCHIN (1887-1938)
Les deux chiens
48.5...

Estimation : 50 € à 60 €