Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 10
Léon DANCHIN (1887-1938 La proie Estampe signée et justifiée 311/500. 41 x 52 cm à vue

Léon DANCHIN (1887-1938
La proie
Estampe signée et justifiée 311/500.
41 x...
Léon DANCHIN (1887-1938
La proie
41 x...
Léon DANCHIN (1887-1938
La proie
41 x...
Léon DANCHIN (1887-1938
La proie
41 x...

Estimation : 30 € à 40 €