Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 36
E.J. KEELING (act.1856-1873) Portrait de cheval et de son chien, 1889. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 72 x 92 cm

E.J. KEELING (act.1856-1873)
E.J. KEELING (act.1856-1873)
E.J. KEELING (act.1856-1873)
E.J. KEELING (act.1856-1873)

Estimation : 400 € à 500 €