Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 37
ECOLE FRANCAISE du début du XIXème Portrait d'armateur Huile sur toile 64.5 x 54 cm (petits accidents)

ECOLE FRANCAISE du début du XIXème
Portrait d'armateur
Huile sur toile
64.5 x...
Portrait d'armateur
Huile sur toile
64.5 x...
Portrait d'armateur
Huile sur toile
64.5 x...
Portrait d'armateur
Huile sur toile
64.5 x...

Estimation : 200 € à 300 €