Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 39

Léon Joseph BILLOTTE (1815-1886)
Portrait de jeune garçon, 1879.
Portrait d'enfant
Paire de...
Portrait d'enfant
Paire de...
Portrait d'enfant
Paire de...
Portrait d'enfant
Paire de...
Portrait d'enfant
Paire de...
Portrait d'enfant
Paire de...
Portrait d'enfant
Paire de...

Portrait d'enfant
Paire de panneaux signés pour les deux, daté pour l'un
46 x 38 cm chaque (usures à l'un)

Estimation : 1 000 € à 1 500 €