Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 40
Frederick Hendrik KAEMMERER (1839-1902) Le buste admiré Huile sur toile signée en bas à gauche 55.5 x 46 cm (rentoilage)

Frederick Hendrik KAEMMERER (1839-1902)
Le buste admiré
Huile sur toile signée en...
Le buste admiré
Huile sur toile signée en...
Le buste admiré
Huile sur toile signée en...
Le buste admiré
Huile sur toile signée en...
Le buste admiré
Huile sur toile signée en...

Estimation : 1 500 € à 2 000 €