Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 41
ECOLE FRANCAISE du XIXème Personnages dans un paysage dominé par un château Huile sur panneau 35 x 49 cm (restaurations)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
ECOLE FRANCAISE du XIXème
ECOLE FRANCAISE du XIXème
ECOLE FRANCAISE du XIXème

Estimation : 180 € à 250 €