Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 52
Ercole TRACHEL (1820-1872) Le pont Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 43 cm (restaurations)

Ercole TRACHEL (1820-1872)
Le pont
Ercole TRACHEL (1820-1872)
Le pont
Ercole TRACHEL (1820-1872)
Le pont
Ercole TRACHEL (1820-1872)
Le pont
Ercole TRACHEL (1820-1872)
Le pont

Estimation : 400 € à 600 €