Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 53
Théodore JUNG (1803-1865) Turquie, scène de bataille, 1843. Aquarelle signée et datée en bas à gauche 18 x 30 cm à vue (légères piqûres)

Théodore JUNG (1803-1865)
Turquie, scène de bataille, 1843.
Aquarelle signée et...
Théodore JUNG (1803-1865)
Aquarelle signée et...
Théodore JUNG (1803-1865)
Aquarelle signée et...
Théodore JUNG (1803-1865)
Aquarelle signée et...
Théodore JUNG (1803-1865)
Aquarelle signée et...

Estimation : 300 € à 400 €