Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 54
Edouard PAIL (1851-1916) Bergère et ses moutons près du puits Huile sur toile signée en bas à gauche

Edouard PAIL (1851-1916)
Bergère et ses moutons près du puits
Huile sur...
Edouard PAIL (1851-1916)
Huile sur...
Edouard PAIL (1851-1916)
Huile sur...
Edouard PAIL (1851-1916)
Huile sur...
Edouard PAIL (1851-1916)
Huile sur...

Estimation : 300 € à 400 €