Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 61
Etienne ROUSSEAU (XIXème siècle) Portrait de Monsieur Frossard, 1873 Dessin signé, daté et dédicacé en bas à droite 32 x 24 cm (mouillures)

Etienne ROUSSEAU (XIXème siècle)
Portrait de Monsieur Frossard, 1873
Dessin signé, daté...
Dessin signé, daté...
Dessin signé, daté...
Dessin signé, daté...
Dessin signé, daté...
Dessin signé, daté...

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €