ECOLE FRANCAISE Portrait du chien Turc Huile sur panneau monogrammée GL en bas à droite, titrée "Turc" en haut à gauche 30.5 x 23.5 cm (trous de vers)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 240 €