Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 62

ECOLE FRANCAISE
Portrait du chien Turc
ECOLE FRANCAISE
Portrait du chien Turc
ECOLE FRANCAISE
Portrait du chien Turc
ECOLE FRANCAISE
Portrait du chien Turc
ECOLE FRANCAISE
Portrait du chien Turc

ECOLE FRANCAISE
Portrait du chien Turc
Huile sur panneau monogrammée GL en bas à droite, titrée "Turc" en haut à gauche
30.5 x 23.5 cm (trous de vers)

Estimation : 80 € à 100 €