Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 63
Léon Lucien GOUPIL (1834-1890) Maternité Huile sur toile signée en bas à droite 35.5 x 27 cm (restaurations)

Léon Lucien GOUPIL (1834-1890)
Maternité
Maternité
Maternité
Maternité
Maternité

Estimation : 80 € à 100 €