Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 65
SAVIGNY (XIXème) Paysage de Bretagne Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 46 cm (restaurations)

SAVIGNY (XIXème)
Paysage de Bretagne
SAVIGNY (XIXème)
Paysage de Bretagne
SAVIGNY (XIXème)
Paysage de Bretagne
SAVIGNY (XIXème)
Paysage de Bretagne

Estimation : 100 € à 150 €