Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 66

Gaston VAUDOU (1891-1957) attribué à.
Les fenaisons en Bretagne
Gouache et aquarelle
32...
Les fenaisons en Bretagne
Gouache et aquarelle
32...
Les fenaisons en Bretagne
Gouache et aquarelle
32...
Les fenaisons en Bretagne
Gouache et aquarelle
32...

Les fenaisons en Bretagne
Gouache et aquarelle
32 x 48.5 cm à vue
Provenance:
- Pont-Aven, Galerie de La Poste (étiquette au dos)

Estimation : 100 € à 150 €