Gaston VAUDOU (1891-1957) attribué à. Les fenaisons en Bretagne Gouache et aquarelle 32 x 48.5 cm à vue Provenance: - Pont-Aven, Galerie de La Poste (étiquette au dos)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €