Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 70

José BELON (1861-1927)
La surveillance
José BELON (1861-1927)
La surveillance
José BELON (1861-1927)
La surveillance
José BELON (1861-1927)
La surveillance
José BELON (1861-1927)
La surveillance

José BELON (1861-1927)
La surveillance
Huile sur toile signée en bas à gauche, porte au dos une marque au pochoir "M. Chabod Md de couleurs toiles & tableaux bd Jacob Paris 20"
81 x 50 cm (restauration)

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €