Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 71
ECOLE FRANCAISE du XIXème Nature morte à l'anguille Huile sur toile 54 x 65 cm (restauration)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Nature morte à l'anguille
Huile sur toile
54...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Nature morte à l'anguille
Huile sur toile
54...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Nature morte à l'anguille
Huile sur toile
54...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Nature morte à l'anguille
Huile sur toile
54...

Estimation : 100 € à 150 €