Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 74
PAGES (XIXème) Paysage aux cavaliers Huile sur toile signée en bas à gauche 16.5 x 21.5 cm

PAGES (XIXème)
Paysage aux cavaliers
PAGES (XIXème)
Paysage aux cavaliers
PAGES (XIXème)
Paysage aux cavaliers
PAGES (XIXème)
Paysage aux cavaliers
PAGES (XIXème)
Paysage aux cavaliers

Estimation : 80 € à 100 €