Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 75
Théodore JUNG (1803-1865) Scène de bataille, 1843. Aquarelle signée et datée en bas à gauche 19.5 x 31 cm à vue (légères mouillures)

Théodore JUNG (1803-1865)
Scène de bataille, 1843.
Aquarelle signée et datée...
Théodore JUNG (1803-1865)
Scène de bataille, 1843.
Aquarelle signée et datée...
Théodore JUNG (1803-1865)
Scène de bataille, 1843.
Aquarelle signée et datée...
Théodore JUNG (1803-1865)
Scène de bataille, 1843.
Aquarelle signée et datée...
Théodore JUNG (1803-1865)
Scène de bataille, 1843.
Aquarelle signée et datée...

Estimation : 300 € à 400 €