Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 76
ECOLE FRANCAISE du XIXème Le coq et ses poules Huile sur toile 46.5 x 55.5 cm (petit manque)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Le coq et ses poules
Huile sur toile
46.5...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Le coq et ses poules
Huile sur toile
46.5...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Le coq et ses poules
Huile sur toile
46.5...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Le coq et ses poules
Huile sur toile
46.5...

Estimation : 300 € à 400 €