Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 85
F. CLAIRVAL (XIXème) Bouquet de fleurs Huile sur panneau signée en bas à gauche 41 x 32.5 cm

F. CLAIRVAL (XIXème)
Bouquet de fleurs
F. CLAIRVAL (XIXème)
Bouquet de fleurs
F. CLAIRVAL (XIXème)
Bouquet de fleurs
F. CLAIRVAL (XIXème)
Bouquet de fleurs
F. CLAIRVAL (XIXème)
Bouquet de fleurs

Estimation : 100 € à 150 €