Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 86
E. DE LA ROCHE (Fin XIXème) Bouquets de roses Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 87 cm (petits accidents)

E. DE LA ROCHE (Fin XIXème)
Bouquets de roses
Huile sur toile...
E. DE LA ROCHE (Fin XIXème)
Bouquets de roses
Huile sur toile...
E. DE LA ROCHE (Fin XIXème)
Bouquets de roses
Huile sur toile...
E. DE LA ROCHE (Fin XIXème)
Bouquets de roses
Huile sur toile...
E. DE LA ROCHE (Fin XIXème)
Bouquets de roses
Huile sur toile...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 300 €