Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 89
E. ALLARD (XIXème) Bouquet de fleurs dans un panier Huile sur panneau signée en bas à droite 20.5 x 16.5 cm

E. ALLARD (XIXème)
Bouquet de fleurs dans un panier
Huile sur panneau...
E. ALLARD (XIXème)
Huile sur panneau...
E. ALLARD (XIXème)
Huile sur panneau...
E. ALLARD (XIXème)
Huile sur panneau...
E. ALLARD (XIXème)
Huile sur panneau...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 360 €