Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 100

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Paris, la Place de la Concorde
Gouache aquarellée signée...
Gouache aquarellée signée...
Gouache aquarellée signée...
Gouache aquarellée signée...
Gouache aquarellée signée...

Gouache aquarellée signée de son pseudonyme "Liévin" en bas à gauche
19 x 30.5 cm à vue (légères piqûres)

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 600 €