Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 101

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Paris, la place de Clichy
Paris, la place de Clichy
Paris, la place de Clichy
Paris, la place de Clichy
Paris, la place de Clichy

Paris, la place de Clichy
Gouache aquarellée signée de son pseudonyme "Liévin" en bas à droite
19 x 30.5 cm à vue

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 500 €