Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 103

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Paysage au moulin
Paysage au moulin
Paysage au moulin
Paysage au moulin
Paysage au moulin

Paysage au moulin
Huile sur toile signée de son pseudonyme "Liévin" en bas à gauche
27 x 46 cm (rentoilage, restaurations)

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 500 €