Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 104

Edmond BERTREUX (1911-1991)
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Edmond BERTREUX (1911-1991)

Edmond BERTREUX (1911-1991)
Saint Jean de Monts, le marché aux volailles sur la place de l'église
Huile sur toile signée et située en bas à gauche
65 x 81 cm

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 800 €