Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 112
Jules René HERVÉ (1887-1981) Les joueurs de boules Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos 22 x 27 cm

Jules René HERVÉ (1887-1981)
Les joueurs de boules
Huile sur toile signée...
Jules René HERVÉ (1887-1981)
Les joueurs de boules
Huile sur toile signée...
Jules René HERVÉ (1887-1981)
Les joueurs de boules
Huile sur toile signée...
Jules René HERVÉ (1887-1981)
Les joueurs de boules
Huile sur toile signée...
Jules René HERVÉ (1887-1981)
Les joueurs de boules
Huile sur toile signée...

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 1 005 €