Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 113
Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Le chemin aux peupliers Aquarelle signée en bas à droite 18 x 13 cm à vue

Paul Emile LECOMTE (1877-1950)
Le chemin aux peupliers
Aquarelle signée en bas...
Le chemin aux peupliers
Aquarelle signée en bas...
Le chemin aux peupliers
Aquarelle signée en bas...
Le chemin aux peupliers
Aquarelle signée en bas...
Le chemin aux peupliers
Aquarelle signée en bas...

Estimation : 150 € à 200 €