Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 119

José BELON (1861-1927)
Sous la pergola
José BELON (1861-1927)
Sous la pergola
José BELON (1861-1927)
Sous la pergola
José BELON (1861-1927)
Sous la pergola
José BELON (1861-1927)
Sous la pergola

José BELON (1861-1927)
Sous la pergola
Huile sur toile signée en bas à gauche, porte au dos une marque au pochoir "M. Chabod Md de couleurs toiles & tableaux bd Jacob Paris 20"
46 x 38 cm

Estimation : 200 € à 300 €