Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 118

Jean-Pierre ALAUX (né en 1925)
Les quatre saisons
Les quatre saisons
Les quatre saisons
Les quatre saisons
Les quatre saisons

Les quatre saisons
Estampe signée et justifiée 22/300 en bas
12 x 11 cm à vue
Provenance:
- Collection du docteur Georges Benamour, Toulouse
- à l'actuel propriétaire par descendance

Estimation : 20 € à 30 €