Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 514
GALLE Vase de forme balustre en verre multicouche à décor dégagé à l'acide, signé H.: 25 cm

GALLE
GALLE
GALLE
GALLE

Estimation : 600 € à 800 €