Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 515
GALLE Grand vase en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fougères, signé H.: 46.5 cm

GALLE
GALLE
GALLE
GALLE

Estimation : 1 500 € à 2 000 €