Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 538
Robert & Jean CLOUTIER (nés en 1930) Coupe rectangulaire en céramique émaillé, signée 21 x 15 cm

Robert & Jean CLOUTIER (nés en 1930)

Estimation : 50 € à 80 €