Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 539
Pol CHAMBOST (1906-1983) Coupe en céramique émaillé vert, signée Années 1960. H.: 5.3 cm D.: 17 cm (petite restauration)

Pol CHAMBOST (1906-1983)
Coupe en céramique émaillé vert, signée
Années 1960.
H.: 5.3...
Pol CHAMBOST (1906-1983)
Années 1960.
H.: 5.3...
Pol CHAMBOST (1906-1983)
Années 1960.
H.: 5.3...

Estimation : 150 € à 200 €