Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 563
CHINE Cinq assiettes rondes en porcelaine à décor en camaïeu bleu XVIIIème D.: 22.5 à 23.5 cm (égrenures et fêles)

CHINE
Cinq assiettes rondes en porcelaine à décor en camaïeu bleu
XVIIIème
D.:...

Estimation : 100 € à 150 €